Консультации / Гинекология

Гормоны

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие гормоны необходимо сдать. 24 года, цикл нерегулярный, 35 дней, если все нормально. Последние два цикла были по 70 дней. На узи явных патвлогий не выявлено, но врач сказала, что объем яичников большеват, верхняя граница нормы, 9мм3, то есть есть склонность к поликистозу. Предположила сахарный диабет, но анализы сахара в норме. Раньше были постоянно фоликулярные кисты, последние два цикла, которые как раз по 70 дней их нет. Завтра 4 день цикла. Хочу сдать гормоны, но не знаю какие. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Сдайте на 3-5й день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, ДГЭАС, 17ОН прогестерон. Начните с них. С уважением, Романенко А.Н.