Консультации / Отоларингология

Боль в горле ротовой полости

Доброго времени суток! Надеюсь выбрал верную категорию! Нахожусь за границей и нет возможности проконсультироваться со специалистами должным образом, поэтому очень надеюсь на вашу помощь! Началось всё чуть больше недели назад. Болело по середине груди меж ребер чуть ниже ключиц (при движении и глубоком вдохе). Доктор пощупал область груди/ребер, осмотрел горло. Сказал что имеется воспаление в горле и в груди. Объяснением было что некий “клей” который соединяет кости воспален, сказали не двигаться резко и сильно. Также болело горло при глотании, такое ощущение что там есть некий порез. Взяли анализ крови из вены, прописали местные китайские лекарства от воспаления (очень слабые) и антибиотик цефураксим аксетил по 1 таблетке 2 раза в день. Пропил я всё это курсом 6 дней как положено, но боль в груди ушла в левую часть, но стало чуть легче. Сделал флюорографию , показало что некая часть немного плотнее из-за предыдущего воспаления, сказали просто пить больше воды, и в общем то всё пучком. На том же приеме доктор сказал что это нервы, межреберная невралгия и на ее фоне воспаление. По истечении 2 дней, вчера начало болеть горло при глотании, некий дискомфорт. Заглянул в зеркало с фонариком и увидел что-то белое, и некий порез. Ужаснулся и начал полоскать тем что есть(наши лекарства) , полоскать раствором фурацилина, спрей танфлекс, антимикробные таблетки для рассасывания! Хотел бы проконсультироваться, возвращаться в местную больницу не имею желания (китайские врачи всё время одним касанием ставят диагнозы), а я вот уже вторую неделю страдаю непонятно от чего. Подозреваю ангину, но ведь я прошел курс антибиотиков совсем недавно? Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение об общей картине!Благодарю за уделенное Вами внимание и очень надеюсь на Вашу помощь!
К вопросу приложено фото
ангины не вижу. В горле папиломы и явления воспаления а чего в грудной клетке можно только гадать. Нужно смотреть что ы говорить о диагнозе и лечении
А папиломы это обычное явление и не нуждается в дополнительном внимании? Спасибо
Нет и папиломы и горло надо лечить и разбираться только там есть проблема или где то еще