Консультации / Стоматология

Гемангиома слизистой верхней губы

Добрый день доктор. У меня в ноябре 2017 года была удалена гемангиома слизистой верхней губы, все зажило, но увы не без дефекта. Губа срослась неровно, как бы с ямкой и одна часть губы свисает. Доктор подскажите, могу ли я спомошью филлеров это исправить. Можно ли ввести гилауроновую кислоту, или что то на подобие? Можно ли это сделать в августе, т.к. в сентябре планируем поездку на юг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно филерами выровнить спокоино за месяц до отъезда.
А чем именно можно? Посоветуйте пожалуйста. Что менее травматично и быстрее заживет. Изнутри на слизистой рубец, я так понимаю его трогать нельзя, т.е. филеры вводить не в него?