Консультации / Гинекология

Темные выделения

Добрый день!скажите пожалуйста что может быть.Во время занятий сексом пошла черная кровь.но не в больших количествах,не месячные.До этого периодически тянул низ живота.
Обратитесь к гинекологу. Сдайте мазки на флору и цитологические мазки с шейки матки для исключения патологии шейки матки, а также сделайте УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.