Консультации / Фитнес

Вопрос по калориям Нужен совет

Мне 15 лет. Вес: 74 кг. Рост 178 см. Я начал заниматься спортом более полу года назад, до этого я весил (тогда мне было 14) 93 кг. Сейчас вешу 74 кг. (Сбросил 19 кг). ЦЕЛЬ : Я ХОЧУ УБРАТЬ ЖИР И НАРАСТИТЬ МАССУ . ( улучшить показатель по прессу, отжиманиям, подтягиваниям) ВОПРОС : Мне нужен совет по моему еженедельному потреблению калорий. Я ем в среднем : 128 г. белка, 88 г. жира, 270 г. углеводов, 2500 калорий Ежедневно. Это норма для моих целей? Заранее Спасибо и успехов в жизни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мало калорий для вашего возраста, для роста и развития. 3000 калорий и более, при активных тренировках. Удачи!