Консультации / Хирургия

Открытая рана после флегмоны после удаления аппендицита

Удалили аппендицит две недели назад. На седьмой день сняли швы и выписали с температурой 37.4 и тянущими болями в нижней части под швом. На следующий день пошла к участковому хирургу с болями в той же области. Отправили обратно в хирургия,с подозрением на инфильтрат. Итог: вскрыли шов,вычистили флегмону около 9см,рану не зашили. Проводили лечение антибиотиком(как и в первый раз) цефтриаксоном,перевязки. Прошла неделя. Выписали,так и не зашив рану. Глубокая и широкая,сама по себе не болит,но стоит ходить больше часа(в бандаже естественно) и рана начинает кровить. У хирурга бываю через день на перевязках с левомиколем. Говорит,что всё в ране хорошо. Но меня беспокоит сам факт того,что рану не зашили и она кровит. Вопрос: нормально ли выписывать не зашивая рану,и как долго и-часто можно вообще ходить с этим?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При нагноениях обычно такие раны не зашивают. Если рана подкравливает это даже хорошо, значит рана уже чистая и скоро заживет. Удачи и здоровья Вам!!