Консультации / Урология

Неудачная обрезание

Здраствуйте доктор мне в детстве неудачно сделали обрезание и у меня кожа соединена с головкой что можно сделать можно ли обходится без операций???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, по фото не понятно - синехии это или дефект головки. В любом случае - лечение оперативное. С уважением Лешунов Е.В.
Аа хорошо спасибо,не будет ли проблема в будущем?? У меня половой контакт был но ничего не ощутил,можно ли так оставить??
Дефект только эстетический. Если не беспокоит - можно не трогать.