Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна в паху

Красные пятна в паху, живут там уже несколько лет. Не обращал особого внимания, так как не мешают, зуда нет. Подскажите, пожалуйста, что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может грибковая (микоз кожных складок) или бактериальная инфекция (эритразма). Нужен осмотр в лучах лампы Вуда, соскоб с мест высыпаний, дерматоскопия, анализ крови на глюкозу. Обратитесь к дерматологу.