Консультации / Андрология

Ретроградная эякуляция

с женой хотим ребенка.У меня ретроградная эякуляция , я шейник и у меня стоит мочевой катетер.Сперма при оргазме уходит в мочу. Можно ли забеременеть если мочу со спермой влить во влагалище?
Нет. Скорее всего только биопсия яичка.
Добрый день. У меня ретрогральная эякуляция, я шейник колчсочник, стоит мочевой катетер.Сегодня первый раз попробывали перекрыть катетер,наполнить мочевой пузырь.и дойти до оргазма. Из меня чтото выстрельнуло во воемя оргазма,так и не понял моча или сперма? Могла ли моча во время оргазма так выстрельнуть