Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки и лечение зуба

Здравствуйте.мне невролог назначил аксамон.принимаю 3неделю.заболел зуб.возможно ли лечение зуба с уколом? Совместимы ли данный препарат и лечение зуба? Спссибо
Добрый день, лечение возможно, но препарат может ослаблять действие местных анестетиков.
Ну кроме как ослабление побочных явлений не будет?Ну я имею ввиду при совмещении препаратов?
не должно возникнуть, во всяком случае.
А через сколько выводиться аксамон? Действие его кончается через сколько? Спасибо
В течение двух суток.