Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на бедре у ребенка

Здравствуйте. В апреле 2018 г. у девочки 6 л. появились высыпания в виде неровных красноватых пятен на бедре. Дерматолог поставил диагноз дерматоз, рекомендовано увлажнять кожу средствами для атопиков. Также использовали скин кап. Пятна стали светлее, но полностью не прошли. На фоне загорелой кожи они светлые и похожи на бляшки. Что это такое по вашему мнению? Переживаю, вдруг псориаз или витилиго. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото некачественное, разобрать высыпания невозможно. Переделайте снимки профессиональным фотоаппаратом с разных ракурсов.