Консультации / Неврология

Болит пластина в голове

Здравствуйте! Андрей Юрьевич , у меня такой вопрос. Мне 24 года , в 2 года мне поставили пластину в голове ( был растущий перелом) . Так вот эта пластина стала сильно болеть на изменение погоды. Скажите почему это может происходить ? И можно с этим что - то сделать, или надо смириться .
Добры день! Думаю трогать ее не нужно, если головные боли терпимы. В противном случае нужно будет делать новую операцию по замене пластины и не факт, что после неё они пройдут. С уважениям, доктор Григорьев