Консультации / Наркология

Является ли Альфа пирролидиновалерофенон наркотическим веществом

Здравствуйте, у нас такая проблема. Муж совершил дтп и их забрали в наркологию для сдачи анализов. При химика токсикологических исследованиях обнаружены вещества : Альфа пирролидиновалерофенон. У него хронический бронхит , из лекарств то что он пьет это Бронхолитин. И ещё после аварии ему дали в валерианку . Могли ли эти препараты дать такой результат ответов? Спасибо.
Здравствуйте Да, бронхолитин вполне мог испортить анализ, и дать ложноположительный результат. Требуйте повторной сдачи крови на химико-токсикологическое исследование!
Так как у меня хронический бронхит, как обостряется болезнь я пью Бронхолитин . Как мне доказать им что я пил этот препарат?
Предъявите медицинское назначение или рецепт от лечащего врача, и этого будет достаточно!