Консультации / Неврология

Проблема с концентрацией

Здравствуйте! Мне 45, в последнее время замечаю, что в ходе введения регистрации документаций , я теряю ход последовальности , например, пишу и про себя говорю число 497, 498 и... А в итоге, я пишу 235, 236. Это всего лишь проблемы с концентрацией, или нет? Спасибо
Здравствуйте. Да, скорее всего, это нарушение внимания из-за хронической усталости, стресса или на фоне каких-то "своих" мыслей. На признак серьёзного поражения головного мозга ни как не похоже.