Консультации / Онкология

Пожалуйста дайте совет как совместить лечение рака легкого и рака простаты

В декабре 2017 года моему мужу 75 лет поставили диагноз рак лёгких с метастазами . Брали пункцию . С 16 января 2018 года мы начали лечение кабометриксом 60 мл гр , но от только сжёг все этими таблетками , пошли язвы с гноем по всей полости рта , муж не мог ни пить ни есть . В марте мы прекратили принимать это лекарство . И возобновили его принимать но в дозе 20 мл гр . Муж похудел на 20 кг за месяц . Потом поправился на 10 кг . Кушает хорошо . Язв нет , но появились боли в спине . И вернулся рак простаты который был у мужа в 2001 году . Врач сказал что лечение назначать ему не будут так как лекарство не совместимо с таким лекарством как кабометрикс .
Здравствуйте. Какой на данный момент уровень ПСА и какое лечение проводилось ранее по этому поводу?
Как совместить лечение рака легкого и рака простаты если в июле месяце 2018 уровень ПСА составлял 1.89 а в июле 1,7
Напишите правильно даты с месяцем динамики ПСА.