Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция и молочница

Здравствуйте! Позавчера был НПА, порвался презерватив. Был 14 день цикла. Спустя 3 часа я выпила эскапел. До этого я проходила курс лечения от молочницы свечами. Из-за эскапела я пропустила вчера один день из курса, подумала что возможно нельзя их сочетать. Сегодня у меня возобновились все симптомы молочницы. Могу ли я продолжить лечение? Не будут ли препараты мешать друг другу? И не уменьшиться ли действие эскапела от свечей от молочницы? Свечи клотримазол. Спасибо
Здравствуйте! Начинайте шаговой курс клотримазол а а лучше перейдите на пимафуцмн