Консультации / Неврология

Плохо опирается на ручки лежа на животе

Ребенку через две недели 4 месяца, в 3 месяца невролог тонус не ставил,все хорошо. теперь,когда выкладываю на животик, она разводит ручки в сторону и выгибается лодочкой. головку держит хорошо,если подпереть локти. игрушки держит хорошо, хватается за них,тянет к ним ручки. это норма? или лучше идти к неврологу,чтобы прописал курс массажа??
Здравствуйте. Не совсем поняла, как делает ребенок. Если есть возможность - пришлите фото.
вот
К вопросу приложено фото
так
К вопросу приложено фото
Ваш ребенок переворачивается на животик, спинку?
нет еще, только на бочок
уже прошло некоторое время, она лежа на животике пытается опереться на вытянутые ручки,но не получается, ручки расползаются в стороны и потом снова поза парашютиста
У вас все нормально.