Консультации / Онкология

Здравствуйте что вы скажете как врач ваше мнение Можно при этом удалить яичник и все будет хорошо

Нам сказали это 4 стадия рака желудка.НО живот не плывет лежа в стороны.он налит но не сильно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам обследования имеется рак желудка, асцит. К сожалению это 4 стадия рака. На такой стадии радикальное лечение не показано. Изменения в яичнике связано с метастатическим поражением. В данной ситуации показано только симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!
Здравствуйте!могу приложить все Узи мне важно ваше мнение
К вопросу приложено фото
Диагноз прежний. К сожалению только симптоматическая терапия.,