Консультации / Проктология

Образование возле ануса

Здравствуйте,образование уже около года ,сейчас заметила что увеличилось ,на ощупь очень мягкое ,как водинистое ,когда трогаешь не приятно и как покалывает в остальном не беспокоит ,кроме эстетики ,подскажите что это может быть и что делать ?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, требуется очный осмотр для исключения пилонидальной кисты, свища прямой кишки и парапроктита.