Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус кошки

Добрый день.Год назад укусилкусил кот за руку не сильно,никаких признаков инфицирования не было.Через пару недель рука чучуть припухла и появились боли отдающие по всей руке и так уже год боли то появляются то проходят сами по себе произвольно, еще вокруг рубцов гиперемия не большая,вы встречали когда нибудь такое? ето инфекция?опасно??? У хирурга был снимок руки делал хирург проблемы не видит. Чем он мог меня заразить?
Здравствуйте! Возможно аутоиммунный сбой. Посетите ревматолога, невролога.
А что ето значить?Какие могут быть причины?
Аутоиммунные заболевания, неврологическая патология, ревматология.
и место укуса весь год немного воспаленное,повторная антирабическая вакцинация мне ненужна?
вакцинация может вызывать такие патологии?
возможно?
Маловероятно. Посетить невролога, ревматолога.
А вакцинация может вызывать лимфаденит? после 3 привики воспалились лимфоузлы шея,рука,в паху.За год не уменьшились , временами увиличуются.
Есть анализ чтоб проверить убит вирус вакциной или нет? Во время вакцинации я сильно болел грипом имунитет был на нуле плюс депресия силтная от всего происходящего.На результат вакцины както могло повлиять? Зарания спасибо за ответ
Нет анализа. Не могло.