Консультации / Кардиология

Боли в голове после установки стента в сердечную артерию

После проведения операции по установке стент в стент в артерии ведущей к сердцу начались непрекращающиеся головные боли. Был назначен вначале клопидогрель, после след приема зилт, аторвастатин, магне В6, бисопролол, тромбо АCC. После повторного обращения на боли в голове был назначен предуктал и атаракс на ночь. Был назначен Престариум, Вирошпирон, которые пациент принял однократно, после которых состояние ухудшилось, и было решено отменить их. Сейчас обратились к неврологу, который положила в стационар и назначила свое лечение (система и уколы). Сегодня сделали Трамал на ночь (укол) и Фенозепам. Просьба к Вам подсказать, к какому специалисту обратиться с данными головными болями, раз лечащий кардиолог не видит причины этих болей
Обратитесь к специалистам Университетской клиники головной боли (Азимова Ю.Э. ,Скоробогатых К.В). "Система и уколы" - это средневековье и мракобесие.
Консультация врача кардиолога на тему «Боли в голове после установки стента в сердечную артерию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.