Консультации / Кардиология

Прлная блокада левой ножки пучка Гиса

Добрый день! Мною прочитана переписка пациента и Ваши комментарии по поводу ПБЛНПГ. Здесь все подробно и понятно. Очень приятно, что даете такие подробные комментарии. У меня те же проблемы и все, что написано, как будто про меня. А вот вопрос такой. После обнаружения данного отклонения мне назначили кординорм в дозе 2,5 . Можно ли мне его пить? На самом деле я его принимаю уже почти 8 лет. Ритм в норме, давление тоже. Раньше часто жаловалась на головные боли. Но псоле приема этого препарата головные боли прошли. Возможно было ранее давление, но я не мерила его. Модно ли мне принимать данный препарат при ПБЛНПГ. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! ПБЛНПГ не является противопоказанием к приему кординорма. Можно.