Консультации / Стоматология

Волдырь на корне языка

Здравствуйте! Месяц назад почувствовала как будто что то мешает. Посмотрела -на слизистой у корня языка волдырь. Внутри прозрачная жидкость. В течении дня обычно он лопается, Новый возникает примерно через неделю. Сам по себе не болит. Просто мешает и если трогать то немного неприятно. Мне 30 лет,девушка. Фото прилагаю. К какому врачу идти и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это ретенционная киста мелкой слюной железы, необходимо обратиться к хирургу, возможно придётся её удалить