Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребенка на ГВ

Здравствуйте, ребенку 4 месяца полностью на гв. Диету соблюдаю, точнее уже вообще боюсь что то есть. Начался у ребенка зелёный стул, слизь и кравяные прожилки сдали анализ врач сказала что восполнение, прописали Энтерофурил 5 дней 3 раза в день, потом пропить Линекс. Энтерофурил пропили пьем Линекс второй день,ну ничего не проходит стул зелёный слизь опять кровяные прожилки,бывает просто зелёная вода, очень переживаю не знаю что делать. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы рекомендовала сдать анализ кала на углеводы, чтобы исключить латанную недостаточность. Как сейчас себя чувствует ребенок? кал такой же? доктор не направлял Вас на анализ стерильности молока? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся