Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день.Я прошу совет.Три дня назад у меня была диарея после чего начался зуд в заднем проходе.На следующий день принимая душ я обнаружил в задне проходе мягкую шишку.Сегодня обратился к врачу практологу.Врач сказал что это геморрой около 1-го см. и что он уже спадает и выписал мне свечи и мазь.Дайте пожалуйста совет.Лечить недуг тем что прописал доктор или лучше обратиться к хирургу. P. S заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Доброго дня, после дефекации свечи проктогливенол и перед стулом за 15-20 минут свечи облепиховые 7-10 дней. Хорошего вечера