Консультации / Неврология

Болит спина

Здравствуйте.У меня с рождения один позвонок на спине как бы вдавлен,особо меня эьто никогда не беспокоило.Сейчас ношу на руках ребенка,9 кг, к вечеру спина болит -больно дотронуться до этого позвонка и до мышц рядом с ним.Насколько это опасно?Стоит ли делать рентген позвоночника?Лечить меня пока ничем нельзя- я кормлю грудью.Как быть?
ДОбрый вечер, необходимо обратиться к неврологу-мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками, можно пройти курс магнитотерапии и фонофореза, сделать импульсные токи, которые и воспаление снимут и боль. Можно курс рефлексотерапии - все это безмедикаментозные методы помощи! Возможностей Вам помочь много. Выбор за вами.
Боюсь,что все предложенные методы для меня недоступны,для прохождения этих процедур нужно ходить в больницу, а мне не с кем оставить ребенка.Скажите,насколько опасно может быть мое положение?Стоит ли вообще беспокоиться?
Добрый день, т.к. персональных данных нет. а вопросы (даже дополнения к уже заданным) приходят разрозненно, то трудно скорректировать предыдущий ответ. Напишите хотя бы первые слова своего предыдущего вопроса. что бы я смогла найти ответ на него и скорректировать ...