Консультации / Кардиология

Частые боли в сердце в 18 лет ЭОС ВПРАВО

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня рост 193см, вес всего 73кг и у меня проблема заключается в том, что меня уже где-то восемь месяцев болит иногда каждый день сердце... Сначало боли были редкими, но до сегодняшних дней - оно могут быть даже каждый день, и длится иногда весь день. Мучает иногда учащенное сердцебиение, также обнаруживается задышка при обычных поднятий с кресла или кровати, неговоря уже о физической работе и подьеме тяжестей. Хотя в последнее время я активно веду спортивный образ жизни. Как и всь жизнь, не был малоподвижным... Был у кардиолога два раза, который мне выписывал пить кратал и неокардил при первом посещении. А при втором - панангин. Всё это я выпивал и результата небыло... Боли как были, так и есть... Так же пил успокоительные, которые мне выписывал семейный врач от учащенного пульса, напряжении нервной системы. Кардиограму делал много раз. На результаты не обращал внимания, из-за непонимания, что они значат... Пока недавно не начал читать разные статьи в интернете на эту тему и выяснилось, что в последней ЭКГ пропал один из диагнозов "Полная блокада правой ножки пучка" - который был на всех кардиограмах. И главное, что меня напугало ещё, это "Серьезная ошибка электрической оси вправо". Прочитав в интернете, от чего она может быть и к чему может привести - начал бояться, что заболею серьезными заболеваниями сердца... Поэтому пишу сюда, с прозьбой, объяснить мне, что это значит, если у меня сердце повернуто в право? Что показала кардиограмма? Может есть ещё что-то, что я незнаю? Буду очень благодарен. Надеюсь кинул правильную часть кардиограмы, если понадобится, кину и остальную часть.
К вопросу приложено фото
а есть нормальная запись ЭКГ?
Вот эта?
К вопросу приложено фото
ничего особенного нет
Тоесть, нет никаких причин для бесспокойства? А почему тогда появляются такие боли?
это в заочном формате общения не определить