Консультации / Отоларингология

Срочно нужна помощь Ларинготрахеит

Больна 2 недели. Началось с кашля.Более никаких симптомов. (в офисе многие до меня переболели, отсюда исхожу что вирус). Пропила трекрезан. Начала отходить мокрота.зеленоватая. Пропила суммамед и 1 р\д АЦЦ. Прошло дня 3-4 кашель стал сухой.В горле сухость. Ночные приступы кашля.Удушье. Пошла в больницу в приёмный покой. Деж.врач (хирург). Д\з лоринготрахеит острый. Назначил на ночь ингаляцию с пульмикортом-утром на приём. На приёме терапевт назначила эреспал и ОАК. На второй день, когда ОАК показал наличие воспаления добавила все ту же ингаляцию, лоратодин и ибупрофен. ЛОРа у нас нет! А я уже просто боюсь задохнуться! Что делать? Сдавать анализы? Но какие??? 2 дня в больнице безрезультатно. В Крае (за 120 км) ближайший приём через неделю.....даже платного нет! Помогите!!!
так вам помогают адекватно относительно диагноза
Хорошо.Пусть адекватно. Приступы удушья ночью каждые 1,5-2 часа. Я просто боюсь...а лучше не становится. Сплю с открытым окном полусидя...иначе сразу удушье. Это нормально? Если да,то сколько это еще может продолжаться в норме?
То что спите с поступлением свежего воздуха вполне нормально. Приступы. С ними надо разбираться так же как и с паникой