Консультации / Педиатрия

Соли в моче у ребёнка

Здравствуйте!Ребенку 1,2!В последнее время стала замечать повышение температуры до 37,2! поднимется то сама спадёт!Два дня назад начал очень редко писать!Раньше был полный памперс за ночь!а тут две ночи вообще сухой!а днём раз 5 всего!сразу скажу!пьем мы очень мало волк!только грудь!вчера здали анализ мочи!фото вам прикрепила!а сегодня у нас температура поднялась до 37,5!Скажите пожалуйста нормальны ли наши анализы?и что нам дальше нужно пройти?наш врач в отпуске!к другим к сожалению трудно попасть(заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Есть отклонения, но надо полноценно исследовать а это повтор анализа мочи, клинический анализ крови и с ними к доктору