Консультации / Урология

Обрезание или удлинение уздечки

У меня, короткая уздечка тянет член немного в сторону и чтоб решить данную проблему, я хотел бы сделать обрезание. И вот в чем вопрос, если я приду дедать обрезание, то будут проведены две работы (и удлинение уздечки и обрезание) или же вместе с обрезанием коректируется уздечка? Чтоб было понятнее, я заплачу за удлинение и обрезание, либо лишь за обрезание? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Коррекцию уздечки полового члена можно сделать изолировано и не прибегать к обрезанию. Обрезание крайней плоти, так или иначе, включает коррекцию уздечки полового члена. С уважением Лешунов Е.В.