Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже очень чешется возможно от гормонального сбоя

Здравствуйте. 5 дней назад у меня появилась непонятная сыпь и зуд на коже ног, сейчас процес распространился(голень, бедро, медиальная поверхность рук). Очень чешется и если рассчесывать очень краснеет и ещё больше расспространяется. Дополнительно температура 37,4 и слабость. Ближе к вечеру сымптомы увеличеваются и сыпь очень чешется.В анамнезе гормональный сбой(высокий пролактин,который понижаю приемом достинекса на протяжении 6мес), а также фиброаденома прогестерон, естроген позитивная, которую удалили в марту этого года. Алергии на медикаменты или продукты нет. Дополнительно принимала цинкит, неделю назад закончила курс. Пробовала мазать мазь tannolact- не помогла, теперь мазаю febiHydrocort. Так как нахожусь в Германии немогу в даный момент сходить в больницу. Подскажите пожалуйста что жто может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие высыпания нужно лечить очно. Дистанционно можно только гадать, что это: медикаментозная реакция, гормональная или еще что-то.