Добрый день! Месяц назад матери (56лет) удалили меланому Т4аN0M0 в районе левой околоушной области. Толщина 5мм, 5 уровень по Кларку, умеренное кол-во опухольассоциированных лимфоцитов, края резекции чистые. Была рекомендована интерферонотерапия. Что ещё можно предпринять. На что обратить внимание.
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. В вашей ситуации нужно внимательно отнестись к оценке рапространенности. Что было сделано перед операцией - если только УЗИ и рентгенография грудной клетки - этого недостаточно. Терапия интерферонами имеет смысл. Также имеет смысл подумать о выполнении биопсии сторожевого лимфатического узла. Где Вы находитесь?
анонимно
Добрый день! Спасибо за ответ. Находимся в Крыму.
Абсалямов Руслан Ильдарович
Пожалуйста