Консультации / Кардиология

Здравствуйте Пожалуйста помогите разобратся После родов через 2 5 Месяца начал повышатся пульс 150-170 и АД 160-100 и сердце начало хватать и колоть

Здравствуйте, Пожалуйста помогите разобратся, После родов через 2.5 Месяца начал повышатся пульс 150-170 и АД 160-100 и сердце начало хватать и колоть, Была у 3х кардиологов, сделали ЧПЭКС на ВАПСС Исх. ЭКГ-ритм синусовый ЧСС 88 мин., PQ 122 мм., QRS=75 мс. После введения ПДСП-2 синусовый ритм с ЧСС 110 в мин. При прогоаммиоованной СПЭКС проведения по АВС, признаков преэкзитации, ПДАВС нет. ПНР не вызвано. АЭРП АВС=290 мс. При учащающей ЧПЭКС проведение по АВС, ПРИЗНАКОВ преэкзитации нет, ПНР не вызвано.Т. Венкебаха 180 имп. мин 3СЧ ЧПЭКС ПНР не вызвано. Принемаю Небилет 2.5 мг., и лортсту 25 мг, сделала холтр-1эпизод АС блокада 2степени 2 типа риск 3. Сдала горомоны , щитовидной железы, нашли кисты, Врачи сказали что с сердцем проблем нет, что это другой орган даёт такой пульс, Скажите пожалуйста так ли это что сердце в порядке?
К вопросу приложено фото
Тахикардия - не болезнь, она, как правило, вторична. Анемии-то нет у вас? Гемоглобин какой?