Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Здравствуйте, год с небольшим пью противозачаточные таблетки, но вышло так, что пропустила прием 2х таблеток на 9 и 10 день, в это время был незащищенный секс, ввиду возможного наступления беременности большь таблетки не принимала, но уже вечером на 3-ей пропущенной началось кровотечение отмены. Подскажите это исключает беременность или нет?
Здравствуйте! Нет, это не исключается беременность. Хотя вероятность мала.