Консультации / Травматология и ортопедия

БОЛЯТ СУСТАВЫ

Мне50 лет. Болит колено.Скрипит и щелкает при ходьбе. При нажатии на чашечку ощущается боль и остаются вмятины от пальцев. хотя на фоне общего отека ног опухоли незаметно.При вставании со стула приходится опираться еще и на руки т.к. при усиленной нагрузке на колено и боль сильнее.Согнутую ногу долго держать не могу-приходится распрямлять.Так-же беспокоит тазобедренный сустав. Последнее время боль в нем появляется все чаще и сильнее. особенно если приходится много ходить. Локти тоже стали болеть . а руки теряют силу. Про позвоночник и онемение шеи уже и говорить боюсь. О себе - Лишний вес--рост173-вес103. Гипертония--165-95. Низкий гемоглобин--98. Высокий холестерин-цифры не помню.Причину отека ног не установили---ЭКГ. УЗИ вен и почек в норме.Поставили диагноз--ЛИМФОСТАЗ--под вопросом. Сахар пока в норме. В наследственности инфаркты. инсульт. онкология. гипертония. сахарный диабет. остеохондроз.
Добрый день Татьяна! В чем заключается Ваш вопрос, я так простите и не понял?