Консультации / Гинекология

молодая проблема

мне 20 лет проблема с месячными с 18 лет , как бы уже установленна причина, назначили гормональные препараты один врач назначил , достинекс , другой отменяет назначает оргаметрил. Врач эндокринолог до этого назначал достинекс , сейчас сделали мрт там есть аденома гипофиза, но с такой и не надо сказали достинекс так как пролактин всегда был в норме , Сейчас вот сделали гистераскопию там была желисто-кистозная гиперплазия эндометрия живу в Томске подскажите куда обратиться и приехать в Москву к знающим специалистам по эндокринологии и гинекологии , я уже устала лечиться и плакать .
Леся, Вы можете в Москве обратиться в Эндокринологический Научный Центр (www.endocrincentr.ru).