Консультации / Гинекология

Эскапел и выделения

Здравствуйте. Пью оральные контрацептивы, когда забыла выпить таблетки, был половой акт. За 72 часа успела принять эскапел (30 июня). В первый день цикла начала с новой пачки ок (3 июля). Сегодня начались мажущие выделения, хотя для месячных рано и осталось две таблетки из ок. Может такое быть от эскапела и если это месячные, как быть с ок? Пью линдинет 20
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по схеме. Кровотечение из-за эскапела.