Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли месячном ребенку давать циннаризин

Ребенку 1 месяц, на приему у невролога нам поставили гипоксию. Врач отметил , что у ребенка быстро мерзнут конечности , их мраморность, быструю утомляемость, во время плача трясется подбородок. Назначил циннаризин 1/4 1.5 месяца. Не будет ли от него еще хуже, ведь в инструкции написано, что детям от 5 лет, не навредит ли он печени и почкам??
Добрый день! Циннаризин назначают деткам с рождения. Но если сомневаетесь в компетентности доктора, лучше сходить к ещё одному.