Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

хламидиоз

Здравствуйте! Сдала кровь на инфекции. Результат показал наличие хламидии.Титр Lg 1:10. Lgm отриц.Скажите пожалуйста, на какой стадии заболевания я нахожусь и можно ли это излечить? Планируем детей с мужем, переживаю о последствиях болезни.
Излечение возможно. По поводу стадии и конкретного лечения обратитесь, пожалуйста, к дерматовенерологу,