Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как избавиться от шрама?

Поскажите пожалуйста мне 25 лет, когда мне был 1 год мне делали операцию на груди была доброкачественная опухоль, после этого остался шрам в верхней части груди , в принципе он в цвет кожи, но хотелось бы от него каким-либо образом избавиться. Подскажите как? Заранее спасибо!
Здравствуйте, к сожалению, полностью избавиться от рубцов невозможно, можно сделать их менее заметными. Если Ваш рубе плоский и широкий, его можно иссечь и вывести в линейный, аккуратный. Через какое-то время рубец будет в виде волоса.