Консультации / Болезни сосудов

Мурашки в ногах чувство распирания Отеков онемения звёздочек нет

Лишнего веса нет , активный образ жизни, каблуки не ношу. Проблема появилась после длительной поездки в микроавтобусе (10 часов)впервый день была отечность ног , приняла одну таблетку детролекса отек спал. Мурашки появились через 2-3дня . Пропила курс детролекса 1месяц. Особого улучшения не наблюдается. Какие сделать анализы и к какому доктору обращаться. У родителей проблем свечами не было.
Добрый день! По Вашим жалобам у Вас неврологические нарушения, Детралекс на них повлиять не может. Проконсультируйтесь у невролога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович