Консультации / Травматология и ортопедия

Плоскостопие, первичный артроз.

Добрый день. Мне 34 года появились боли в левом колене и ступнях. Диагноз: поперечное плоскостопие и первичный артроз левого колена.Назначили курс хондроитин на 1 мес. по 1 т.* 2 р.д. и ношение ортопедических стелек. У меня возникли сомнения в том, что этого лечения недостаточно. Прошу вас дать рекомендации по лечению.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Стельки должны быть индивидуальные, что касается лекарственных препаратов можно добавить НПВП, но их заочно лучше не назначать.