Консультации / Педиатрия

Прививка перел морем

Здравствуйте! Через 2 недели едем на море. Дочери 3 года, собираемся всад в октябре, прививок акдс не ставили до 1,5 лет был медотвод по неврологии и ещё был тремор. Сейчас я решила все же ставить прививку, дочь здоровая и противопоказании.Суть вопроса такова, хочу ставить наше акдс. Стоит ли ставить за 2 недели до моря? Или лучше поставить после отпуска? Едем на наш юг
Здравствуйте! Да, за 2 недели до отпуска можно. Также допустим вариант --через 2 недели после отпуска, главное, чтобы при этом до садика оставалось не менее 2-3 недель. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся