Консультации / Наркология

Анализ крови после употребления амфетамина

Здравствуйте ! Пять раз нюхала амфетамин. Позвонили из больницы, где я была донором (без принятия амфетамина), попросили подъехать, чтобы взять 10 мл крови на анализ, так как я уже давно не сдавала кровь Такая у них там процедура. В последний раз нюхала вчера. Через какое время я могу пойти и сдать кровь на анализ ? И что это за анализ ? Спасибо.
Я не знаю, на что именно они возьмут анализ. Однако, лучше сдавать кровь не раньше чем через неделю. Если определят наркотические вещества в крови, а этот анализ, как и многие другие, в "центре крови" тоже проводят, то у вас будут неприятности. А лучше - откажитесь от приема амтфетамина или от донорства. Удачи!