Консультации / Кардиология

С р ВСД G90 9 Нарушение ритма сердца Тахикардия Пмк 2 степени СРРЖ

Мне 15 лет ,пол :Мужской.Наблюдаюсь у кардиолога с рождения с сопутствующими диагнозами :С/р ВСД .G90.9 .Нарушение ритма сердца (Тахикардия).Пмк 2 степени.Наблюдаюсь постоянно .Врач прописывал лечение ,но на меня лечение не влияет ,врач прописывает другое лечение и назначает мне Узи сердца(Эхо-кг),ЭКГ .Ранее на Узи Сердца я приходил к кардиологу и проблемы у меня были ,также были жалобы на все эти симптомы.Диагноз был тот ,о котором я писал ранее,но 3 дня назад я пошел на Узи сердца ,там был не мой врач кардиолог а невролог ,который после Узи сердца сказал ; у тебя все нормально .Выдал заключение ,на котором было написано,что у меня все без патологий ,сегодня прихожу к кардиологу ,она берет мое заключение и говорит :лечение я тебе назначу другое ,придешь на прием 20 августа ,сделаем повторное Экг и будешь у меня на приеме ,после чего в амбулаторную карту она вклеила бумагу о том что я был на приеме у нее и убрала диагноз;Пмк 2 степени ,и сказала ,что мне осталось выравнять ритм сердца и все!Я считаю ,что вердикт врача невролога неверен ,так как у меня также существуют проблемы в области сердца ,и мои проблемы не изменились ,я планирую попросить врача кардиолога чтобы именно она мне сделала узи сердца,так как ранее именно она мне делала узи и диагноз сохранялся,а после узи ,которое делал мне невролог .По его вердикту я стал здоров и патологий у меня .Приложу фото с недавних приемов врача кардиолога и узи сердца ,мои жалобы :боль в сердце,одышка при подъеме ,трудно сделать полный вдох,головные боли ,пониженное давление ,а также повышенное давление,неровное сердцебиение .В Экг наблюдается ;СРРЖ.Прошу помочь!!!
К вопросу приложено фото
Дмитрий - ты был у врача, было назначено лечение, его нужно соблюдать. Через месяц нужно прийти на повторный прием, если не помогает - обратиться к психоневрологу
А причем здесь психоневролог?Диагноз был и я был болен ,а теперь я совершенно здоров?
В чем конкретный вопрос?