Консультации / Стоматология

Остеосинтез нижней челюсти

Здравствуйте!Был проведён остеосинтез нижней челюсти в двух местах, так как был двойной оскольчатый перелом нижней челюсти в области 42-43 зуба и по ретенированному 38 зубу.Операция была проведена 04.07.18 на сегодняшний день 20.07.18 в левой части челюсти происходит воспалительный процесс,там находится шов наружный и из него идут гнойные выделения.Наблюдаюсь на данный момент у челюстно лицевого хирурга,принимаю курс антибиотиков и закладываю мазь в шов.Может ли не прижиться пластина и могут ли ее обратно удалить если процесс не прекратится?Спасибо!
здравствуйте. я не могу дистанционно корректировать ваше лечение. надо обсуждать только с лечащим врачом.