Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. Последняя менструация была 15 июня. Цикл в среднем составляет 30 дней. НПА были в течении этого месяца. На 27 день цикла появились мажущие выделения и длились 2 дня. На сегодняшний день задержка составляет 6 дней. Наблюдаю тянущие боли в низу живота и поясницы, головокружение, усталость, тошнота, температура тела 37,1. Стоит ли делать тест на беременность?
Здравствуйте. Конечно стоит сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ, если вы сомневаетесь. Также неое обратиться к гинекологу для осмотра и необходимых исследований: УЗИ органов малого таза и анализа мазка на флору и фемофлор 16. Так как данные симптомы могут быть связаны с воспалительным процессом. Будьте здоровы.
Спасибо большое за ответ. На УЗИ была несколько месяцев назад, все замечательно, сдавала анализ мазка, тоже все хорошо. Цикл у меня стабильный без сбоев. Могу ли я надеяться, что это долгожданная беременность?
Вполне возможно, что это беременность.
Добрый день! 21 июля сделала тест на беременность, вторая полоска есть, но очень тусклая. Сдала кровь на ХГЧ, результат <1.00, соответственно беременности нет. Не знаю чему верить, тянущие боли в матке и в пояснице продолжаются. Может есть смысл пересдать кровь? Помогите советом, я в замешательстве.
Добрый вечер. Сдайте повторно анализ крови в другой лаборатории.