Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализ на антитела по системе аво

Мне 34 года. Первая и долгожданная беременность. Монохориальная биамниотическая двойня. Срок 18-19 недель. У меня 1(+) группа крови, у мужа 2(+) группа крови. По рекомендации генетика сдала анализ по аво. Получила результаты и ничего не понимаю и страшно волнуюсь. Помогите норма у нас или нет? Консультация генетика через месяц, я уже не могу ждать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашим результатам не исключается конфликт по системе АВО. Как правило это не угрожает жизни и развитию ребёнка, тем не менее вам нужно рожать в роддоме высокого уровня где имеется детская клиника в структуре, чтобы при необходимости малышам с первых суток могли оказать квалифицированную помощь