Консультации / Урология

Резь в конце мочеиспускания

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет. Сегодня ночью проснулась от боли в животе и сильного желания сходить по-маленькому в туалет. Во время мочеиспускание было жжение, мочи было немного и в конце было чувство, что в туалет так и не сходила. В течение ночи и утра постоянные позывы в туалет, очень часто бегаю, в конце мочеиспускания чуствуется резь. Так же боль с левой стороны живота, тупая, но так словно болезненный комок. Температура 37,4. Насчет крови в моче не могу сказать, так как у меня 3 день месячных (была задержка 2 недели, месячные не регулярные). Неделю назад лечила молочницу. Что это может быть и какими лекарствами облегчить состояние? К врачу сейчас нет возможности попасть
Здравствуйте. Это может быть цистит. К сожалению, я не могу Вам порекомендовать какие либо лекарственные препараты. Т.к. это запрещено условиями данного сервиса.