Консультации / Гематология

Гемотазиограмма и ОАК при приеме антикоагулянтов

Здравствуйте! В приложении 2 гемотазиограммы первая сдавалась после приема Аспирина кардио в течении 1,5 лет. Отменили сразу поле сдачи, тк появились синяки и кровоточили десна Вторая через пол года на приеме ангиофлюкса(его принимала 1 месяц, в марте 2018, более не принимала, сильно болит голова и тошнит) Так же приложении Анализ крови клинический общий Посмотрите пожалуйста произошедшие изменения. насколько они опасны? К врачу попаду не скоро, он в другом городе. заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
СМ.предыдущий ответ, заочно точные рекомендации дать не могу, необходимо дождаться визита к гематологу.
Консультация врачей гематологов на тему «Гемотазиограмма и ОАК при приеме антикоагулянтов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.