Консультации / Гематология

Гемотазиограмма и ОАК при приеме антикоагулянтов

Здравствуйте! В приложении 2 гемотазиограммы первая сдавалась после приема Аспирина кардио в течении 1,5 лет. Отменили сразу поле сдачи, тк появились синяки и кровоточили десна Вторая через пол года на приеме ангиофлюкса(его принимала 1 месяц, в марте 2018, более не принимала, сильно болит голова и тошнит) Так же приложении Анализ крови клинический общий Посмотрите пожалуйста произошедшие изменения. насколько они опасны? К врачу попаду не скоро, он в другом городе. заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
СМ.предыдущий ответ, заочно точные рекомендации дать не могу, необходимо дождаться визита к гематологу.